首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
(浦口分中心)南京强制隔离戒毒所建设项目H#、G#、N#、P#康复回归用房装饰装修工程第1次公示164068
信息发布时间:2024-05-21 18:04:37来源:南京云平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-05原文链接http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/074008002001/20240521/ca62cd6b-e2a0-4615-a687-6eb618417c23.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: APK240033-02SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省南京强制隔离戒毒所的南京强制隔离戒毒所建设项目H#、G#、N#、P#康复回归用房装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 河南正恰建设工程有限公司 | 南京永腾建设集团有限公司 | 企业资质等级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 投标报价(万元) | 577.403031 | 577.159740 | 578.284542 | 项目负责人 | 孙素萍 | 李永辉 | 庞成星 | 项目负责人资质等级 | 建筑工程二级 | 建筑工程一级;市政公用工程一级 | 建筑工程二级 | 项目负责人证书编号 | 苏232171805419 | 豫1412015201520291;豫1412015201520291 | 苏232111205624 | 暂估价(万元) | 工程 | 10 | 10 | 10 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 江苏省特殊医学配方食品质量监督检验中心装修工程; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 河南正恰建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 郑州市龙子湖仟那元熙酒店装饰装修及室外绿化景观配套项目三标段; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 南京永腾建设集团有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 东山街道社区卫生服务中心龙湖分院室内装修项目施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江西华安建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合要求 | 江苏创嘉建设发展有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过; | 南京上善建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 缺无在建承诺书 | 南京徐氏建设实业有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 业绩为工业厂房,不符合招标要求 | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 9、公示起止时间: 2024/5/21起,至2024/5/24 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:江苏省南京强制隔离戒毒所 | 招标代理:江苏建威建设管理有限公司 | 招标人联系人:宋处 | 招标代理联系人:季南洋 | 招标人联系电话:13852979316 | 招标代理联系电话:16651614888 | 招标人地址:南京市浦口区桥林新城 | 招标代理地址:南京市鼓楼区芦席营68号南汽大厦七楼 | | | |
12320100302638405F
E3201001802000968004001


文章推荐:
滁州经开区永阳路标准化厂房及宿舍等配套设施工程改造一期项目施工中标候选人公示-中标候选人公示
徐州市贾汪区建平中学演播厅装修工程项目竞争性谈判成交结果公告
g1306252400222001河北省徐水区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
广德市邱村镇人才公寓装饰装修项目成交结果公告